Летний фестиваль «Выходи гулять!»

В период с 01 июля по 01 августа 2022 года стартовал летний фестиваль «Выходи гулять!». Фестиваль проходит в рамках реализации федерального проекта «Современная школа», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Его основные задачи - организация деятельности детей, сохранение и укрепление духовно-нравственных, традиционных семейных ценностей, популяризация семейного досуга и здорового образа жизни в дошкольных учреждениях.
Летний фестиваль «Выходи гулять!» посвящен теме «Игры нашего двора». В рамках фестиваля организованы тематические игры фольклорной направленности, спортивные развлечения, эстафеты, соревнования, подвижные и народные игры, игры спортивной направленности.
В процессе проведения увлекательных конкурсов, игровых квестов, спортивных развлечений все участники фестиваля вовлечены в удивительный и разнообразный мир игр для детей дошкольного возраста в летний период.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0