[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

18:06
Линейка вебинаров в целях психолого-педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей)

Республиканский консультационный центр в период с 11 мая 2021 г. по 26 мая 2021 г. проводит линейки вебинаров в целях психолого-педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам обучения и воспитания детей.
К участию в вебинарах приглашаются педагогические работники образовательных организаций Республики Коми и родители (законные представители) детей от 0 - 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
В ходе вебинаров, подключившись к онлайн трансляции, можно задать вопрос специалисту на сайте трансляции. Все онлайн мероприятия будут осуществляться в рамках определенной тематики.
Регистрация участников по ссылкам, указанным в приложении  скачать
Квалифицированную адресную консультацию по широкому кругу вопросов можно получить следующими способами:
- обратившись по телефонам (8212) 301-247 и 8-912-191-50-03,
-заполнив форму в разделе «Запись на консультацию» по ссылке https://semyaconsultant.kriro.ru/,
- на страничке в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kriro_kc.
Рекомендуем изучить условия проведения и содержание вебинаров, организовать участие педагогических работников, в том числе педагогов-психологов образовательных учреждений, и родителей (законных представителей) детей от 0 - 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]