[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

19:59
Линейка вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей)

Уважаемые родители!

Управление образования администрации МО ГО «Воркута», на основании информационного письма ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» от 26 октября 2021 г. № 2383 информирует о проведении с 01 ноября 2021 г. по 30 ноября 2021 г. линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей. 

К участию в вебинарах приглашаются родители (законные представители) детей от 0 - 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, для педагогических работников образовательных организаций Республики Коми. В ходе вебинаров, подключившись к онлайн трансляции, можно задать вопрос специалисту на сайте трансляции. Все онлайн - мероприятия будут осуществляться в рамках определенной тематики. Регистрация участников по ссылкам, указанным в приложении 1. Также обратившись по телефонам (8212) 301-247 и 8-912-191-50-03, или заполнив форму в разделе «Запись на консультацию» зайдя по ссылке https://semyaconsultant.kriro.ru/, или на страничке в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kriro_kc - родители (законные представители) детей от 0 - 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе опекуны, будущие родители могут получить квалифицированную адресную консультацию по широкому кругу вопросов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]