[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

20:00
«Марш парков – 2021»
С 05 июля 2021 года по 15 августа 2021 года воспитанники,  родители и сотрудники учреждения принимают участие в республиканской природоохранной акции «Марш парков – 2021». Участие в  экологической акции стало уже для всех доброй традицией. В эти дни заповедники и национальные парки рассказывают о себе, о социальной значимости и важности заповедных территорий для сохранения природы всей планеты. 
В этом году педагоги организовали проведение дней экологии, содержание которых было наполнено виртуальными экскурсиями в заповедные места республики Коми, изучением  страниц
«Красной книги», проведением опытов и экспериментов, обязательным закреплением правил поведения в природе, а также   познавательными викторинами и экологическими играми.  Основная цель данных мероприятий направлена на  воспитание  экологической культуры у дошкольников.
16 июля 2021 г. силами сотрудников и родителей (законных представителей) произведена уборка территории Учреждения, кошение травы и покраска бордюров - собрано 25 мешков с травой и мусором.








Категория: Мероприятия | Просмотров: 216 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]