« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 72 73 »

Республиканская природоохранная акция «Марш парков-2018» направлена на экологическое образование и просвещение дошкольников , повышение уровня экологической культуры, развитие чувства патриотизма и бережного отношения к особо охраняемым природным территориям.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 482 | Добавил: Даринка | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Цель:  воспитание бережного и внимательного отношения к природе, привлечение внимания  общественности к необходимости решения проблем загрязнения окружающей среды бытовыми отходами

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: Даринка | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодняшние дети – это будущее страны.

Счастливые дети – счастливое будущее нашей страны!

Сегодня праздник «День России» приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 676 | Добавил: Даринка | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на непогоду, 2 июня воркутинцы приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей Управлением образования администрации МО ГО «Воркута» был проведен конкурс рисунков на мольбертах в УСЗК «Олимп». В конкурсе приняли участие 45 команд из 24 дошкольных образовательных учреждений, 18 общеобразовательных учреждений и 3 учреждений дополнительного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 591 | Добавил: Даринка | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты состоялось итоговое заседание методического объединения общественных инспекторов по охране прав детства дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации МО ГО «Воркута».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: Даринка | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

В МУ «Межотраслевая централизованная бухгалтерия» работает касса приема средств (без комиссионных сборов) от населения по оплате за присмотр и уход в детском саду.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 364 | Добавил: Даринка | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 года в спортивном зале «Шахтер» состоялось грандиозное и невероятно зрелищное мероприятие – семейные спортивные старты «Спешим делать добро вместе», в котором приняли участие 16 семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования. Посвящено это мероприятие добру, милосердию, солидарности и бескорыстию участников волонтерских и добровольческих организаций. Проводилось мероприятие в третий раз и было нацелено на привлечение семей воспитанников детских садов города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризацию активных форм организации семейного досуга, пропаганду здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста и их родителей и, конечно, на воспитание духовно-нравственных и патриотических чувств у подрастающего поколения.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 501 | Добавил: Даринка | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

15 мая 2018 года в МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты педагоги и родители воспитанников дошкольных образовательных учреждений приняли участие в творческом фестивале «Город Мастеров» – мастерских педагогов, профессионально владеющих разнообразными современными техниками и направлениями декоративно-прикладного искусства.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 581 | Добавил: Даринка | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

15 мая 2018 года  на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Прогимназия №1» г. Воркуты состоялось XX заседание Клуба родительского просвещения «Счастливая семья» по теме «Мы идем в первый класс».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 452 | Добавил: Даринка | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Конкурс детского творчества «Радужная зебра» проводится в период с 18 по 28 мая 2018 года в форме заочного интернет- конкурса среди воспитанников образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 477 | Добавил: Даринка | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)