Международный День толерантности

16 ноября 2016 года во всех образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, прошли мероприятия, посвящённые Международному Дню толерантности. Мы тоже не остались в стороне.

Мероприятие проводилось в целях реализации поручения Министерства национальной политики Республики Коми  и направлено на рост патриотизма, формирование активной жизненной позиции населения Республики Коми, прежде всего молодёжи, укрепления атмосферы неприятия идеологии терроризма и экстремизма, нетерпимости к проявлению насилия и толерантного воспитания молодёжи.

Педагоги, воспитанники и их родители приняли участие в мероприятии "Мы разные, но мы вместе!", а также составили коллективные коллажи «Дружат люди всей земли».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 437 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 0.0/0