«Мы – дети Победы!»

07 мая 2021 года в 11 часов 00 минут в дежурных группах  нашего Учреждения  организован флешмоб «Мы – дети Победы!».
Данная акция проведена в рамках реализации плана мероприятий, приуроченного к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.. Участниками мероприятия стали 480 воспитанников и 70 педагогов.
Совместное исполнение популярных военных песен «Катюша», «Синий платочек», «День Победы», «Я нарисую» стало идейным форматом проведения акции.
Участвуя в акции, в торжественной и праздничной обстановке дети и взрослые выразили благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, поздравили друг друга с наступающим Днем Победы!
Кульминацией акции стала минута молчания в знак памяти героев Великой отечественной войны.
Эмоциональность и трогательность мероприятия вызывает у всех ее участников понимание, что подвиг советских людей в Великой Отечественной войне и значение
Дня Победы для нашей страны никогда не будут забыты!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 190 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0