На сцене Дворца культуры шахтеров взошли «Воркутинские звездочки»

23 апреля на сцене Дворца культуры шахтеров выступили 250 юных артистов из 31 дошкольного образовательного учреждения города. В этот день здесь проходил заключительный этап  традиционного конкурса «Воркутинские звездочки».

Жюри под председательством президента Союза городов Заполярья и Крайнего Севера России, члена Общественной Палаты РФ Игоря Шпектора оценивало 40 номеров,  которые представили участники конкурса.

Дети выступали в образах сказочных персонажей: Принцессы на горошине с фрейлинами и пажами, Малыша и Карлсона, Белоснежки и семи гномов, Синеглазки, Пьеро, Русалочки и многих других. Каждый эпизод концерта сопровождался одобрительными аплодисментами зала.( http://заполярка-онлайн.рф/)

Воспитанники нашего детского сада выступали в двух из пяти номинаций.

Вокально -  хореографическая композиция («Принцесса на горошине»): Попко Вера, Куксин Илья, Ярмошкина Алина, Журавлёв Слава, Мариничева Алина. Ребята, под руководством музыкального руководителя детского сада Егоровой Татьяны Анатольевны, заняли третье место.

Саша Лошак завоевал Гран-при в номинации  «Поэтическая мозаика» (литературная композиция) и  получил специальный приз президента Союза городов Заполярья и Крайнего Севера Игорь Леонидович Шпектор – велосипед. Поздравляем Сашеньку и его наставника - учителя – логопеда МБДОУ Курачёву Анну Васильевну.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1086 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 5.0/3