[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

15:00
Новогодняя сказка

Новый год один из самых любимых праздников для взрослых и детей.  Это период ожидания чудес и сказки, это радостная суета и предвкушение праздника. Все мы с большим удовольствием погружаемся в предпраздничную суету, украшаем свои дома и создаем новогоднюю атмосферу.
С большой любовью, фантазией и выдумкой педагоги совместно с детьми создают праздничные интерьеры в групповых помещениях и музыкальных залах.
Оформление творческих композиций, выставок и фотозон с использованием детского дизайна является одним из множества направлений развития художественного творчества и формирования эстетического вкуса у детей дошкольного возраста.
Активно дошкольники включились в  акцию «Новогодние окна» и воплотили множество своих идей при помощи педагогов и родителей. Окна детских садов преобразились – на них появились снежные узоры, новогодние игрушки, пушистые елочки,  Дед Мороз и Снегурочка, другие герои сказок. Тематические изображения  украшают здания и создают у детей и взрослых ощущение волшебного праздника.










Категория: Мероприятия | Просмотров: 142 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]