[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

19:30
Образовательный мультимедийный контент группы компаний «Новый Диск»
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и высоким риском закрытия на карантин образовательных организаций, принимая во внимание высокую значимость обеспечения непрерывности образовательного процесса в образовательных организациях, в том числе за счет организации дистанционного обучения школьников и детей старшего дошкольного возраста, группа компаний «Новый Диск», крупнейший разработчик и интегратор цифровых образовательных решений, предлагает получить бесплатный полнофункциональный доступ до конца 2019/2020 учебного года для всех
образовательных организаций мультимедийным интернет-ресурсам группы компаний «Новый Диск»  /pdf/
.
1. Онлайн-курс предшкольной подготовки «Стань школьником с Робобориком»
https://roboborik.com  который содержит полный набор материалов для организации и проведения работы с детьми старшего дошкольного возраста (5-7 лет) в течение всего учебного года, в том числе в дистанционной форме.
 
2. Коллекция ресурсов «Образовариум» https://products.obr.nd.ru  которая более 100 обучающих профессиональных мультимедийных пособий, обеспечивающих освоение содержания основной образовательной программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.
 
3. Цифровая школа «Образовариум» https://ds.obr.nd.ru  - цифровой образовательный контент нового поколения с возможностью самостоятельно изменять структуру и содержание контента под задачи и цели педагога, комбинируя различные элементы из собственных уроков и уроков, созданных профессиональными авторами,  во встроенном конструкторе уроков.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 250 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]