Онлайн - голосование за лучшую творческую работу на Приз зрительских симпатий
На основании приказа Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 18.10.2022 № 1308 «О проведении XII фестиваля «Моя дорогая Коми земля» среди воспитанников образовательных учреждений» в период с 28 ноября по 2 декабря 2022 года проводится конкурс декоративно-прикладного творчества «Республика Коми глазами детей».
В рамках конкурса в период с 30 ноября по 2 декабря открыто онлайн-голосование за лучшую творческую работу на Приз зрительских симпатий. Ознакомиться со всеми творческими материалами онлайн-выставки и проголосовать за понравившуюся работу можно на официальных сайтах дошкольных образовательных учреждений и на сайте городского Методического объединения педагогов города Воркуты
Победители онлайн-голосования будут определены наибольшим количеством голосов, а итоги подведены на гала-концерте творческого конкурса «Менам муса Коми му» 8 декабря на сцене Дворца творчества детей и молодежи г. Воркуты.
Приглашаем поддержать участников конкурса, творческих и талантливых воспитанников и педагогов детских садов Воркуты!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2372 | Добавил: INI | Рейтинг: 3.0/3