Осенние фантазии

В нашем саду состоялась выставка "Осенние фантазии". На ней были собраны работы, выполненные родителями совместно с детьми и воспитателями с детьми. Родители охотно откликнулись на приглашение поучаствовать в выставке, и проявили творчество и фантазию.

Воспитанники старшей группы «Капелька» совместно с воспитателями,  старшими братьями и сёстрами изготовили книги загадок об овощах и ягодах. Хочется особенно поблагодарить  Егора, старшего брата Смирнова Саши и Катю, сестру Подмаркова Кости.

Воспитатели II младшей группы «Улыбка»  совместно с детьми изготовили коллективные работы на «овощную» тему

.

Коллектив подготовительной группы  «Медвежата» (воспитанники, воспитатели и родители) представили "Парад овощей". Родителям было предложено сделать совместно с детьми поделки из овощей и они с радостью откликнулись на эту просьбу, работы  удивляют  своей оригинальностью. Дети делились своими впечатлениями, как и из чего они выполняли свою поделку, фантазии не было придела!

Хочется, чтобы такие выставки в нашем саду стали традиционным.

Просмотров: 728 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 5.0/2