Осенние развлечения

Детство любит чудеса, а праздники в детском саду это настоящее чудо и для детей, и для родителей. Уже почти афоризмом стали слова: "Без  праздников  не бывает детства!” Они духовно обогащают ребенка, расширяют  его  знания об окружающем мире,  помогают  восстанавливать  старые  и  добрые  традиции, объединяют и побуждают к творчеству. Начиная с 29  октября,  мы с удовольствием приглашаем родителей   на первые представления в этом учебном году:  осенние развлечения. Осень с ее погодными явлениями всегда навевает грусть, но только не на наших праздниках: веселые песни, танцы, игры, инсценировки создают приподнятое, радостное настроение. Но что сухие слова по сравнению с тем удовольствием, с той радостью, которые дети получают, участвуя в сказочном сценарии, играя вместе с родителями, одеваясь в костюмы завораживающих ярких цветов осени!

I младшая группа

старшая группа