Открытие городской Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я - будущий чемпион!»
14 октября в спортивном зале «Шахтер» прошла торжественная церемония открытия городской Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я - будущий чемпион!» и первый этап Спартакиады - спортивно-развлекательные эстафеты «Чемпионы, на старт!». Десять лет совместный проект Управления образования и Управления физической культуры и спорта радует жителей заполярной Воркуты настоящим праздником здоровья, успеха и счастливого детства. В этом году участниками соревнований по семи видам спорта станут 384 дошкольника.
На церемонии открытия организован парад Спартакиады, в котором приняли участие представители 45 команд из 18 дошкольных образовательных учреждений. Впереди у воркутинских дошколят соревнования по легкой атлетике, плаванию, шашкам, шахматам, зимним видам спорта и детскому фитнесу.
В спортивно-развлекательных эстафетах «Чемпионы, на старт!» активно боролись за победу пять замечательных команд, а лучшими стали воспитанники МБДОУ «Детский сад № 12» г. Воркуты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0