Поздравляем "Пыжиков", занявших 2 место в конкурсе юных знатоков родного Края.
Сегодня, 19 ноября 2013 года, команда группы «Капелька» под названием «Пыжики» заняла 2 место в конкурсе юных знатоков родного Края – участников конкурса познавательно-исследовательской направленности, проходившего в рамках ежегодного фестиваля «Моя дорогая Коми земля».   Поздравляем: Архипову Алину, Попко Веру, Чарушину Вику, Асанбекову Алсу, Даниличеву Машу, Смирнова Сашу, Журавлёву Славу, Куксина Илью; а также руководителя команды: Милютину Ольгу Викторовну! Огромное спасибо родителям и бабушкам воспитанников а помощь в подготовке ребят к этому сложному конкурсу.
 Команды из 14 образовательных учреждений  путешествовали по 7 станциям («По дорогам коми сказок», «Загадки Лесовичка», «Символы», «Воркута - жемчужина Севера», «Скатерть самобранка»,  «Коми кыв –коми язык», «Волшебный сундучок»), где для них были приготовлены специальные задания в разных формах из разных областей знаний.
Сначало команды продемонстрировали членам жюри и зрителям свои визитные карточки, затем, получив задание, команды отправились в путешествие по зданию начальной школы-детского сада. Маршруты были  заранее прописаны, поэтому команды  прошли их быстро и плодотворно.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших замечательных «ПЫЖИКОВ»!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 635 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 0.0/0