Праздничное музыкально – спортивное мероприятие «Главный праздник»
В преддверии 9 мая в нашем детском саду прошел праздничное музыкально – спортивное мероприятие   «Главный праздник».
Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа, воспитания устойчивого интереса к армии.
В программу мероприятия вошли песни о празднике победы, о мире, о солдатах, танцы, стихи о войне, о бессмертном подвиге защитников Отечества.  Дети с огромным удовольствием танцевали,  рассказывали стихи о победе, мире, дружбе, слушали и исполняли песни военной тематики, почтили память павших минутой молчания. А самое главное детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 111 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0