Праздник Воздушных Шаров
В рамках проведения летнего фестиваля «Выходи гулять!» (реализация федерального проекта «Современная школа», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» - основные задачи:  организация деятельности детей, сохранение и укрепление духовно-нравственных, традиционных семейных ценностей, популяризация семейного досуга и здорового образа жизни в дошкольных учреждениях) 15 июля 2022 г. в нашем детском саду прошёл праздник «Воздушных шаров».   В течение всего праздника дети  разгадывали загадки,   танцевали, пели песни и участвовали в играх - соревнованиях. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.
Праздник помог воспитанникам почувствовать уверенность в себе, веру в свои способности,  развить  доброжелательность, взаимопомощь, доброту, симпатию и жизнерадостность.
Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0