«Природа – это Мы»

«Природа – это Мы» - под таким девизом 13 декабря 2013 года в нашем детском саду  прошло развлечение для детей дошкольного возраста. А посвящено оно  Году охраны окружающей среды в России, объявленным Указом президента РФ В. В. Путиным.

Ребята на празднике исполнили танец капелек с героиней развлечения Водой, поиграли с солнечными зайчиками и Солнышком, дети в костюмах животных и птиц вместе с Матушкой Землёй напомнили воспитанникам детского сада о правилах поведения в природе. Праздник закончился общим весёлым хороводом.

Хочется верить, что мероприятия, проводимые педагогическим составом  детского сада  помогут  обществу в воспитании экологически грамотного человека, патриота, любящего и защищающего природу, родные места, а значит, - Россию в целом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 500 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 5.0/1