Республиканская акция «ПАПАвПОМОЩЬ»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми совместно с ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» и Региональным общественным движением «Совет отцов Республики Коми» в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню отца в Республике Коми, с 10 по 23 октября 2022 года проводит акцию «ПАПАвПОМОЩЬ».
Участниками Акции являются мужчины (отцы) - жители Республики Коми, которые являются примером в укреплении института семьи и воспитании детей, а также ведут активную общественную жизнь.

В период проведения Акции участникам необходимо оказать любую посильную помощь учреждениям социального обслуживания населения, образования и здравоохранения (помощь в ремонте, уборке, проведение мастер-классов, бесед на различные темы, организация спортивных мероприятий, походов и пр.).

Категория: Мероприятия | Просмотров: 136 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0