[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

22:23
Республиканский детский конкурс «Радужная монета»

Детский журнал «Радуга» при поддержке Министерства финансов Республики Коми, Отделения Банка России по Республике Коми и Регионального центра повышения финансовой грамотности Республики Коми проводит детский творческий конкурс по финансовой грамотности на самый оригинальный эскиз денежного знака «Радужная монета» и приглашает к участию детей в возрасте от 5 до 14 лет.
Цель конкурса – привлечение детей и подростков к повышению уровня финансовой грамотности, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию. 
К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных и учащиеся общеобразовательных учреждений Республики Коми в следующих возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 15 лет.

К выпуску августовского номера детского журнала «Радуга», посвященного финансовой грамотности, участникам конкурса предлагается создать дизайн монеты с изображением персонажа или сюжета из произведений «Радуги», коми мифологии или из других сказок. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, тушь, масло, цветные карандаши, мелки и т. д.) или в компьютерных программах. Нет ограничений и по количеству авторов — принимаются индивидуальные и коллективные работы.
Конкурсные материалы принимаются до 1 августа 2022 года по электронному адресу редакции radugnie@mail.ru с пометкой «На конкурс». Лучшие работы будут напечатаны в специальном выпуске детского издания, а их авторы получат ценные призы.
Более подробная информация в официальной группе детского журнала «Радуга» и в ПОЛОЖЕНИИ

Категория: Мероприятия | Просмотров: 145 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]