Республиканский этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2017»

28 апреля 2017 года в Сыктывкаре завершается Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года ‒ 2017». Сегодня участниц конкурса больше не ждали испытания, первая половина дня была посвящена обмену педагогическим опытом: с конкурсантами делились своими секретами победители Республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» прошлых лет.

В 14:00 в Концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова состоялась церемония торжественного закрытия Республиканского этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2017». Все участницы успешно справились со всеми этапами конкурса: «Интернет-ресурс», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста» и «Профессиональный диалог».

Победителем конкурса «Воспитатель года - 2017» стала Евдокимова Марина Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №24 компенсирующего вида «Ромашка» г. Воркуты
Лауреатом II степени стала Громина Надежда Николаевна, воспитатель МАДОУ ««Детский сад №12» г. Усинска

Лауреатом III степени стала Волгина Юлия Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №41 «Белоснежка» г. Воркуты.

Победители в номинациях –

«Педагог-новатор» - Богданова Ольга Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №53 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;
« Педагог-мастер
» - Жукова Галина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» с.Айкино Усть-Вымского района;

«Педагог-лидер» - Деветьярова Наталья Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №11 общеразвивающего вида» г. Печоры;

«Открытие года» - Шаталова Нина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №2 общеразвивающего вида» с. Объячево Прилузского района.

Конкурсантов лично поздравили с победой Глава Республики Коми Гапликов С.А., заместитель Председателя Правительства Республики Коми, министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Михальченкова Н.А.; заместитель министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Якимова Н.В.; заместитель Председателя Государственного совета Республики Коми Жиделева В.В.; председатель Союза женщин Республики Коми, заместитель председателя Совета города Сыктывкара Лапшина Г.А.; ректор ГОУДПО «КРИРО» Китайгородская Г.В., директор ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова» Беляев Д.А.; председатель Коми республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки. Иванов М. Ю. и многие другие.

Все участники конкурса получили ценные призы, памятные подарки от партнеров и спонсоров.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 535 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0