Самый лучший – папа мой!

В период с 12 по 20 октября 2021 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя, приуроченная к официальному Всероссийскому празднику «День отца» (17 октября), а также празднику «День отца», отмечаемому в Республике Коми (24 октября).
Педагогами Учреждения организованы  мероприятия, направленные на формирование у детей представлений об ответственном и позитивном  образе отцовства в семье.
В литературной гостиной ребята смотрели познавательные мультфильмы, читали  русские народные сказки и сказки народов мира, в которых представлены позитивные примеры семейных отношений. В группах организованы выставки творческих работ детей и оформлены стенгазеты из семейных архивов. С большим воодушевлением дети совместно с воспитателями подготовили подарки для пап.
Проведение подобных мероприятий с детьми дошкольного возраста имеет большое воспитательное значение и направлено на укрепление детско-родительских отношений.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 224 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0