Уважаемые родители!

МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты доводит до Вашего сведения, что с 17 августа на территории МО ГО «Воркута» стартует компания по предоставлению детям в возрасте от 5 до 18 лет дополнительного образования на основании полученного сертификата.

Сертификат получается на каждого ребёнка от 5 до 18 лет один раз.

Получить сертификат можно:

Через доступ в сети Интернет:

- зайти на портал komi.pfdo.ru в раздел «Получить сертификат»;

- заполнить электронную заявку на получение сертификата (для этого обязательно иметь адрес электронной почты);

-использовать присланные на ваш электронный адрес по результатам заполнения электронной заявки номер сертификата и пароль для авторизации в системе komi.pfdo.ru;

- сертификаты активируются в:

МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты (ул. Ленина, 47),

МУДО «ДШИ» г. Воркуты (ул. Чернова, 7),

Управление образования (пл. Просвещения, 1, каб. № 33).

МОУ «СОШ № 14» г. Воркута (п. Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 26б)

Документы для активации:

1. Паспорт заявителя (родителя, законного представителя) и его копия;

2. Свидетельство о рождении ребенка и его копия;

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства НА РЕБЁНКА (ЕСЛИ отсутствует такой документ, то справка из ЖЭКА о прописке) О СОСТАВЕ СЕМЬИ НЕ НУЖНО!

Детям, которым исполнилось 14 лет, оформившим заявку на сертификат самостоятельно, нужно предъявить только свой паспорт и копию паспорта. Справка из ЖЭКа НЕ НУЖНА! Данные о прописке указаны в паспорте ребёнка!

В целях обеспечения соблюдения дополнительных мер санитарной безопасности, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием и выдача документов осуществляется только при наличии маски и защитных перчаток.

По всем вопросам можно обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по телефонам:

Управление образования – 3 30 37;

МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты – 3 68 15;

МУДО «ДШИ» г. Воркуты – 6 05 81;

2. Запись на программы:

- выбрать через личный кабинет творческие объединения в системе komi.pfdo.ru;

- подать электронные заявки на обучение по выбранным программам (условия по обучению прописаны в Положении о персонифицированном дополнительном образовании, размещенном на сайте Управления образования администрации МО ГО «Воркута», сайтах общеобразовательных учреждений, сайтах учреждений дополнительного образования).

-в течение 3-х дней подойти в учреждение дополнительного образования для подтверждения обучения по программе.

Памятка для родителей «О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»  /pdf/

Категория: Мероприятия | Просмотров: 190 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0