Тренировка по эвакуации при пожаре!
12 октября 2021 г. в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ в двух корпусах. Был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.
Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
С воспитанниками были предварительно проведены беседы по пожарной безопасности, педагоги совместно с родителями обновили центры пожарной безопасности.
Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0