[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

22:12
В детском саду № 41 г. Воркуты введен карантин
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в  МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты по адресу: г. Воркута, ул. Гагарина, д. 9б  /pdf/

Управление образования администрации городского округа «Воркута» сообщает, что 11 июня 2020 года в 18:00 постановлением «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в МБДОУ «Детский сад № 41» города Воркуты по адресу: г.Воркута, ул. Гагарина, д. 9б» Территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в Воркуте даны предписания о введении карантина в детском саду № 41.
Причина необходимости введения карантинных мероприятий - контакты троих воспитанников дошкольного учреждения из двух семей по коронавирусу. Двое из воспитанников посещали детский сад по 29 мая. Один со справкой от врача пришел в детский сад 2 июня, но с 3 июня его не посещал.
По состоянию на 11.06.2020 ДОУ № 41 посещали 46 воспитанников в 5 группах. Все дети будут приниматься в детский сад с соблюдением всех санитарных правил, только после решения Территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в Воркуте об отмене карантинных мероприятий.
В связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции, убедительная просьба к родителям (законным представителям) несовершеннолетних по возможности воздержаться от посещения детских дошкольных учреждений.

 
Категория: Мероприятия | Просмотров: 304 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]