В Воркуте подвели итоги конкурса на лучшую сказку «Где живет Войпель?»
18 марта мэр Воркуты Евгений Шумейко наградил участников и победителей конкурса на лучшую сказку «Где живет Войпель?» и поблагодарил их за проявленную активность.Организаторами творческого конкурса выступили управления туризма администрации города, департамент социально-культурных и дошкольных образовательных учреждений и МБУ «Центр развития туризма».  Целью проведения конкурса являлось повышение интереса детей и родителей к наследию коми народа и воспитание у подрастающего поколения уважения к малой Родине. В конкурсе принимали участие семьи с детьми в возрасте до 7 лет. Всего на конкурс было прислано около 50 работ. (http://vorkuta-online.ru)
Два воспитанника нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе Пурлушкин Никита (группа "Медвежата") и Бойцова Ярослава (группа "Капелька") Наши ребята не заняли призовые места, но получили сертификат участника и ценный приз. Желаем нашем ребятам успехов в дальнейших конкурсах.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 624 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 0.0/0