В Воркуте стартовал прием детей в 1 класс

1 апреля с 9 утра начался прием  заявлений  родителей будущих первоклассников на зачисление их в 1 класс. Воркутинцы активно включились в этот процесс, причем, в отличие от предыдущих лет многие воспользовались интернет-порталом ДЕТИ11.РФ и подали заявление в электронном виде – 258 человек.
Напомним, в данный момент идет прием заявлений в общеобразовательные организации по закрепленным территориям. Всего в течение первых суток было зарегистрировано 285 заявлений.
Самой популярной у родителей будущих первоклассников в первый день приема стала школа № 39 им. Г.А. Чернова, в эту школу было подано 70 заявлений,  в школу № 40 – 38 заявлений.

При использовании информации ссылка на пресс-службу администрации Воркуты или сайт воркута.рф обязательна.

Телеграм-канал – t.me/newsvorkuta @newsvorkuta
Группа в «ВКонтакте» –