Вебинар «Осознанное родительство»
Республиканский консультационный центр ГОУДПО «КРИРО» 06 апреля 2022 г. в 17.00 проводит вебинар «Осознанное родительство».
Как воспитать детей так, чтобы у них были здоровы тело, разум и дух? Как сохранять спокойствие в ситуациях, когда ребенок выводит вас из себя? Как принимать ребенка таким, какой он есть, и находить с ним общий язык? Если вы ищете ответы на эти вопросы, вам может помочь осознанное родительство. Понять, что такое осознанность, несложно, гораздо сложнее применять ее на практике.
На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
• Что такое осознанное родительство и как его применять в воспитании детей;
• Трудности и проблемы в освоении осознанного родительства;
• Пути решения проблем в осознанном родительстве.
Ведущий вебинара: высококвалифицированный специалист Республиканского консультационного центра Осташова Татьяна Анатольевна, психолог ГАУ РК «Региональный центр информационной безопасности детей и молодёжи».
Вебинар состоится в прямом эфире 06 апреля 2022 г. в 17:00 ч.
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар по ссылке:
Контактная информация:
- Савенко Наталья Александровна, заведующий центром психолого-педагогического сопровождения, специального и инклюзивного образования, интернатных учреждений ГОУДПО «КРИРО», старший методист Республиканского консультационного центра;
- Белых Оксана Фроловна, методист Республиканского консультационного центра ГОУДПО «КРИРО».
Телефон: 8(8212)28-60-11(внутренний 321), 8(8212)301-247, 8-912-191-50-03,
csio@kriro.ruconsultant@kriro.ru