[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

14:30
VII Фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Грани таланта»

Подведены итоги VII Фестиваля самодеятельного творчества работников образования «Грани таланта».

В 2017 году Фестиваль проходил под девизом «По странам и континентам».  Участникам были предложены темы: Дружба народов (народное творчество), современная эстрада о городах и странах мира.

В Фестивале приняли участие 33 образовательных учреждений (30 подведомственных Управлению образования, и 3 государственных образовательных учреждения). На отборочный этап Фестиваля было представлено 44 творческих номера, в которых участвовали 190 работников системы образования нашего города.

На гала-концерт Фестиваля  жюри было отобрано 21 творческое выступление.

1 апреля 2017 года в МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты прошел гала-концерт лучших вокальных, инструментальных, танцевальных коллективов.

Наш детский сад представлял творческий коллектив с номером  «Китайский танец».

Начальник Управления образования МО ГО «Воркута» Валентина Валентиновна Шукюрова отметила высокий уровень подготовки номеров к фестивалю, поблагодарила всех лауреатов и участников мероприятия за представленную возможность окунуться в атмосферу творчества.

На гала-концерте Фестиваля присутствовал, Глава МО ГО «Воркута» Юрий Александрович Долгих, который поздравил всех лауреатов и участников Фестиваля и вручил почетные грамоты и ценные подарки.

Фестиваль был проведен на высоком уровне, способствовал развитию духовного и творческого потенциала педагогических коллективов, формированию корпоративной этики в системе общего и дополнительного образования.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 510 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]