Внеплановая тренировка по эвакуации

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

26 октября 2020 г.,  в детском саду прошла учебная внеплановая тренировка  по эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям 158 воспитанников и 38 сотрудников были благополучно эвакуированы из зданий обоих корпусов.

Просмотров: 216 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0