Внимание должникам!

к письму УпрО

от 30.05.2017г. № 779

Внимание должникам!

Информируем Вас о том, что согласно статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за ребенком, устанавливается плата, взимаемая с родителей (законных представителей).

В соответствии с условиями договора «Исполнитель», создавая условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута», предоставляет «Заказчику», а «Заказчик» оплачивает услуги по содержанию «Потребителя» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении.

В соответствии с условием Договора «Заказчик» обязан своевременно, вносить плату за предоставленные услуги в срок до 10 числа каждого расчетного месяца.

Это значит, что Вы обязаны оплатить оказанные МБДОУ №41«Белоснежка» г. Воркуты услуги.

Предлагаем Вам погасить имеющуюся задолженность.

В случае неоплаты долга МБДОУ№41 «Белоснежка» г. Воркуты будет вынуждено обратиться в суд.

По решению суда с Вас (должника) будут взысканы сумма долга, расходы на оплату государственной пошлины, неустойка.

На сумму имеющейся задолженности судом может быть арестовано Ваше имущество, а Федеральной службой судебных приставов Вам может быть ограничен выезд за пределы Российской Федерации.

Надеемся на Ваше понимание, благоразумие и своевременную оплату долга.

И.о.заведующего ______________________ Е.Н.Скворцова

Категория: Мероприятия | Просмотров: 337 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0