Возобновление работы дошкольных учреждений
Уважаемые родители !

Доводим  до  Вашего сведения, что в соответствии с Указом Главы Республики Коми  от 04.08.2020 № 82  с 01.09.2020  возобновляется работа дошкольных учреждений в полном объеме.
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и в  связи с сохраняющейся угрозой распространения  новой каронавирусной инфекции в образовательном учреждении будет осуществляться термометрия, сохранится масочный режим.
Просим Вас , за 1 день до выхода уведомить образовательное учреждение и предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка.
Все воспитанники будут посещать !!!второй корпус (Гагарина 10 Б)!!!  в связи с заменой труб в первом корпусе.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0