Всероссийская акция «День эколога»

07 и 08 июня 2021 года в нашем детском саду прошла  Всероссийская акция «День Эколога» и всемирный День защиты окружающей среды.
День эколога — профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов.

В старших возрастных  группах прошли  беседы об экологических проблемах нашей Земли. Педагоги подготовили для своих воспитанников презентации о проблемах экологии и провели экологические мероприятия для воспитанников, в ходе которых закрепили знания дошкольников о природе, о бережном и заботливом отношении к ней.
Воспитанники старшего дошкольного возраста исполнили флешмоб танец и  разминку «Звериная зарядка».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0