17 декабря 2018 года состоялся очный этап Конференции, на который были приглашены авторы 152 учебно-исследовательских работ.

Петрова Милена (воспитанница подготовительной группы «Почемучки») под руководством воспитателя Ирины Михайловны Ильиных представила свою исследовательскую работу «Волшебные краски» членам жюри XIV Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я – исследователь, я открываю мир!» через Skype.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 500 | Добавил: Даринка | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

19 декабря 2018 года в спортивном зале «Шахтер» состоялась встреча воспитанников дошкольных образовательных учреждений, их родителей и педагогов-наставников на конкурсе-фестивале по детскому фитнесу в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 362 | Добавил: Даринка | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)