Конкурс фоторабот «Сохраним это чудо!»

С 1 по 5 февраля в нашем детском саду организован конкурс фоторабот «Сохраним это чудо» сделанных семьями воспитанников МБДОУ Детский сад № 41 «Белоснежка» г. Воркуты, в рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – Дошколята», в целях формирования у воспитанников дошкольного возраста богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе, бережного отношения к ней, воспитание у ребёнка культуры природолюбия, В  конкурсе приняли участие: в первом корпусе – 19 участников (26 фоторабот), во втором корпусе – 14 участников (15 фоторабот).

Многообразие оригинальных и ярких творческих фоторабот продемонстрировали всю красоту и прелесть нашей северной природы.

По результатам работы жюри были определены победители конкурса. Победители конкурса награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, фотоработы, набравшие наименьшее количество голосов отмечены благодарностями за активное участие.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 685 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0