« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 72 73 »

13 октября 2017 года в спортивном зале «Шахтер» прошла торжественная церемония открытия городской Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я - будущий чемпион!» и первый этап Спартакиады - спортивно-развлекательные эстафеты «Чемпионы, на старт!». Уже в пятый раз совместный проект управления образования и управления физической культуры и спорта радует жителей заполярной Воркуты настоящим праздником здоровья, спорта и счастливого детства. Ежегодно участниками соревнований по шести видам спорта становятся 356 дошкольников

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 467 | Добавил: Даринка | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках осенней акции безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» (28.08.2017 – 30.09.2017) в учреждении велась работа по формированию у дошкольников осознанного поведения на улице (дороге), осуществлялась педагогами  ДОУ в тесном контакте с родителями воспитанников.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 455 | Добавил: Даринка | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Субботник  проходил со 2 по 30 сентября. Торжественный старт проекту был дан 2 сентября; в этот день по всей стране от Сахалина до Калининграда прошли не только уборки, но и праздничные мероприятия, во многих регионах вместе с жителями вышли на субботник представители администрации, предприятий, учебных заведений. Акцию поддерживает Минприроды России.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 443 | Добавил: Даринка | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно, 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этим,  в период с 30.08.2017 по 04.09.20117 в ДОУ прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей потребности в позитивном отношении к сверстникам и взрослым, на привлечение внимания родителей и общественности к необходимости сохранения и укрепления мира и конструктивных отношений между людьми всех городов, стран и континентов.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 430 | Добавил: Даринка | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 393 | Добавил: Даринка | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

С 28 по 31 августа в детском саду  прошла «Неделя детской дорожной безопасности»

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 379 | Добавил: Даринка | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Портал государственных услуг Российской Федерации — справочно-информационный интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 357 | Добавил: Даринка | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

11 августа в нашем детском саду прошёл флэш - моб «В здоровом теле - здоровый дух!».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 468 | Добавил: Даринка | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: Даринка | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

Портал является единой точкой доступа к информационным системам ведомств. В соответствии с законодательством Российской Федерации портал предоставляет информацию об услугах и ведомствах из федерального реестра госуслуг. При оказании электронных услуг портал использует систему межведомственного взаимодействия и информационную систему ведомств для обработки электронного заявления.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: Даринка | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)