Семья - это важно!

ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» информирует о том, что 15 мая 2019 года с 0 до 24 часов экстренная межведомственная служба реагирования «Скорая социальная помощь» проводит горячую линию к Международному дню семьи «Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!».

В рамках проведения горячей линии жители Республики Коми смогут получить консультацию психолога по интересующим их вопросам, в том числе:

- Как пережить кризис трех лет?

- Как реагировать на детский плач?

- Как научиться не срываться на ребенка?

- Нужно ли помогать ребенку с уроками?

- Как привить ребенку самостоятельность?

- Как быть с детской ревностью?

- Как рассказать ребенку о разводе?

Служба «Скорая социальная помощь» работает круглосуточно. Номер телефона

службы – 8(8212) 21-11-66.

Просим обеспечить информирование родителей, специалистов и заинтересованных лиц. Раздаточный материал о проведении горячей линии разместить в доступных для родителей местах.

По возникающим вопросам обращаться в МКУ «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи» г. Воркуты по тел.8(82151) 3-80-79.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 270 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0