Выставка - конкурс «Зимушка - зима»

Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В преддверии Нового года в нашем Учреждении была организована выставка - конкурс творческих работ и рисунков «Зимушка – зима», сделанных руками наших детей и их родителей, проводимая в рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята».

Как всегда поразило разнообразие работ, полет творческой фантазии и качество исполнения. Выставка стала украшением интерьера детского сада к новогодним праздникам. За проявленную активность семьи получили дипломы за 1,2 и 3 место - в номинациях «Рисунок», «Поделка», «Символ года», «Аппликация».

Выражаем благодарность всем детям и родителям (законным представителям), принявшим участие!

Все желающие могут полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 494 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0