1 сентября для всех граждан России – это не просто праздник, связанный с началом учебного года. Начиная с 2004 года это день с оттенком печали и горечи – как отзвука террористического акта в г. Беслане, когда произошёл захват средней школы № 1, повлекший за собой гибель многих людей, в том числе – и детей, пришедших в школу.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 440 | Добавил: Даринка | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 378 | Добавил: Даринка | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)