8 Марта
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
С 3 марта по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек и стенгазеты, посвященные мамам.
В коридорах детского сада организована выставка творческих работ «Волшебница Весна».
Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые.
Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.
Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 77 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0