День Семьи, Любви и Верности

08 июля мы отмечаем светлый,  трогательный и важный праздник - День семьи, любви и верности. Именно семья является важной ценностью для каждого из нас.
В честь этого праздника в детском саду прошли мероприятия, объединяющие семьи воспитанников: изготовление Ромашек воспитанниками и вручения их родителям (законным представителям), музыкальный досуг
«Счастье там, где семья», чтобы собрать символ праздника - Ромашку, дети выполняли задания: играли в игры «Передай цветок» и «Ручеёк», участвовали в эстафетах «Перенеси солнышко» и «Собери Ромашку», отгадывали загадки, пели и танцевали.
Отмечая день семьи, любви и верности мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.

Просмотров: 77 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0