Дошкольникам - о Республике Коми

В нашем дошкольном учреждении в период с 9 февраля по 20 февраля прошел конкурс педагогических проектов среди педагогов дошкольных групп  МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты «Дошкольникам – о Республике Коми», посвященный 95-летию Республики Коми, который мы празднуем в этом году.

В Конкурсе  приняли  участие воспитатели всех дошкольных групп и музыкальный руководитель Егорова Т.А.

29 февраля прошло итоговое мероприятие - торжественная презентация проектов коллективу.

Все проекты отличались своей тематикой: "По бескрайним просторам тундры", "Дикие животные моего края", "Белый медведь - житель Севера", "Лекарственные травы Республики Коми", "Спорт в нашем городе". "Играем в коми народные игры", "Коми национальные костюмы".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 677 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 5.0/2