ФЛЕШМОБ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!». Под таким девизом 11 августа дошколята, родители и педагоги участвовали во флешмобе «В здоровом теле - здоровый дух!».

Это мероприятие было проведено в целях привлечения внимания к ценностям здоровья, значимости занятий детей и взрослых физической культурой и спортом, реализации комплекса мер по формированию основ здорового образа жизни воспитанников.

Непринуждённая весёлая обстановка, музыка и совместное общение с детьми в атмосфере любви, заботы и радости - это слагаемые успеха в деле воспитания и развития здорового поколения!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 446 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0