Итоги работы 18 дискуссионных площадок форума педагогического актива «Надежной школе – надежного учителя»
27 сентября в Воркутинском Доме Учителя в формате «круглого стола» старшие воспитатели, члены методических советов дошкольных образовательных организаций и руководители городских методических объединений подвели итоги работы 18 дискуссионных площадок форума педагогического актива «Надежной школе – надежного учителя». В период с 20 по 26 сентября в обсуждении перспектив практической реализации главных стратегических задач государственной политики в сфере образования приняли участие около 300 педагогических работников дошкольных организаций города.
В результате заседания принята резолюция форума 2023 года.
Также в рамках итоговой встречи прошла презентация лучших практик дошкольного образования, намеченная программой Дней Единых Действий в Республике Коми. Старшие воспитатели представили реализованные проекты и педагогические идеи, позволяющие уже сегодня качественно решать образовательные и воспитательные задачи в контексте нового содержания дошкольного образования.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0