[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

17:06
Итоги творческого конкурса «Воркутинский водитель в рисунках детей!»

В преддверии празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта по инициативе руководства МКУ «Производственно-технический комплекс» в Управлении образования администрации МО ГО «Воркута» впервые проведен творческий конкурс рисунков среди детей старшего дошкольного возраста «Воркутинский водитель в рисунках детей!». Это конкурсное мероприятие организовано в рамках решения образовательных задач введения дошкольников в мир профессий.
26 октября конкурсной комиссией в составе специалистов УпрО и ПТК проведена экспертная оценка 22-х творческих коллективных работ от всех учреждений муниципальной системы дошкольного образования. По итогам работы комиссии определены победитель, призеры и конкурсные работы, отмеченные особым мнением жюри.
Для всех участников конкурса будет организована тематическая экскурсия на территорию Производственно-технического комплекса с презентацией автотранспортных средств, посещением выставки творческих работ дошкольников, а также вручением подарков и наградных материалов по результатам участия в конкурсе.
Новые творческие конкурсы, посвященные труду взрослых, наряду с ежегодными мероприятиями по ранней профориентации, станут доброй традицией воркутинского образования на пути развития личности ребенка-дошкольника.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]