Конкурс инклюзивного художественного творчества «Дети Радуги»
В соответствии с Планом деятельности УпрО на 2021 год в целях создания благоприятных условий выявления и поддержки талантливых и одаренных детей дошкольного возраста, расширения практики инклюзивных социокультурных и образовательных событий, обогащения опыта социального взаимодействия детей с ограниченными возможностями здоровья, развития их творческих способностей проходит конкурс инклюзивного художественного творчества «Дети Радуги» среди детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и/ или инвалидностью, посещающих образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования  в дистанционном формате с  01 декабря 2021 года по 20 декабря 2021 года.

МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты представляет участников конкурса:

Рамазанов Давид Тунарович, 4 года
Номинация «Изобразительное творчество»
 «Мой любимый детский сад»
Бондарева Галина Ивановна, воспитатель

Обухов Вячеслав Сергеевич, 5 лет