[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

19:23
Легкоатлетические соревнования дошкольников в зачет Спартакиады «Я – будущий чемпион!»
19 октября 2021 года команды воспитанников из восьми дошкольных образовательных учреждений состязались в соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!»: команда «Непоседы» из Детского сада № 17 комбинированного вида, команда «Звездный патруль» из Детского сада № 18, команда «Белые медвежата» из Детского сада № 21, команда «Орлята» из Детского сада № 26, команда «Войпель» из Детского сада № 34, команда «Северный ветер» из Детского сада № 37, команда «Дети XXI века» из Детского сада № 41 и команда «Быстрее ветра» из Детского сада № 53.
Легкоатлетические соревнования проводились в спортивных залах образовательных учреждений и состояли из шести основных физических упражнений, входящих в программу физического развития дошкольников: прыжок в длину с места, метание теннисного мяча на меткость, метание набивного мяча на дальность, отбивание мяча на месте, челночный бег и поднимание туловища из положения лежа на спине.
Все участники соревнований старались под олимпийским девизом «Быстрее, выше, сильнее!», показали болельщикам высокую степень готовности к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, по итогам соревнований получили заслуженные Грамоты руководителя администрации МО ГО «Воркута и памятные подарки. Победителю и призерам вручены медали и кубки: I место у команды «Звездный патруль» (МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты), II место завоевала команда «Белые медвежата» (МБДОУ «Детский сад № 21» г. Воркуты), на III месте – команда «Орлята» (МБДОУ «Детский сад № 26» г. Воркуты), команда «Дети XXI века» (МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты) - участие.







Категория: Мероприятия | Просмотров: 166 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]