«МАРШ ПАРКОВ - 2023»
Участие наших воспитанников в природоохранной акции «МАРШ ПАРКОВ» стало традиционным.
Акция направлена на экологическое образование и просвещение дошкольников , повышение уровня экологической культуры, развитие чувства патриотизма и бережного отношения к особо охраняемым природным территориям.
В рамках этой акции в детском саду с воспитанниками был организован и проведен ряд мероприятий: педагоги провели беседы, читали художественные произведения, с целью закрепления полученных знаний о растениях и животных. Педагоги рассказали о проблеме сохранения растений в природе, объяснили причины исчезновения растений.
Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в акция «Не рви цветочки». Совестно с воспитателями высаживали лук и чёрную смородину на мини огород и активно ухаживали за ними
.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0