МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАШИТЫ ДЕТЕЙ
«Веселые краски детства» - четвёртый день тематической недели посвящённый празднованию Международного дня Защиты детей. Сегодня во Дворце Культуры Шахтёров ребята из детских садов и школ города продемонстрировали свои творческие работы по различным тематикам («Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!», «Воркута – мой любимый город», «Планета детства – детский сад!»). Пока команды участников создавали свои творческие шедевры, для всех зрителей, артисты МБУК «Центр «Йолога» в костюмах героев из любимых детьми мультфильмов провели веселую игровую программу и дискотеку.
Для всех наших воспитанников, не вошедших в состав команды конкурса, сотрудники Государственного Театра Кукол Республики Коми так же организовали праздничную игровую программу и просмотр спектакля «Гуси – Лебеди». Развлекательная программа с любимыми героями леди Баг и Человеком – пауком, организовали партнеры театра семейный клуб досуга и развития «Пати Бум». А веселых зверят из воздушных шаров сотворили сотрудники семейного клуба досуга и праздника «Успех».
С Днем защиты детей!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 110 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0