Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020»

24 января 2020 года в МКУ «Воркутинский Дом Учителя» состоялось организационно-методическое совещание с участниками муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020» и руководителями временных творческих групп дошкольных образовательных учреждений.

Заявки на участие в конкурсе подали 20 педагогических работников, в числе которых воспитатели дошкольных групп, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре и педагог-психолог, из 18 образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования (Списочный состав участников конкурса). В основной номинации конкурса заявились 9 участников со стажем профессиональной деятельности от 7-ми до 12 лет, в номинации «Педагогический дебют» рекордное число участников за всё время существования муниципального конкурса - 11 молодых специалистов системы дошкольного образования г. Воркуты.

На совещании были рассмотрены основные вопросы организации и проведения конкурсных мероприятий в соответствии с Положением о конкурсе (Положение о конкурсе) и Порядком проведения конкурсных мероприятий (Порядок проведения конкурса). Организационный комитет конкурса желает удачи всем конкурсантам!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 251 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0